Директор ЦМИ Ракитянского района Юлия Поваляева приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов».

Он проходил с 29 июля по 5 августа в городе Солнечногорск Московской области.

На площадке под названием «Политика» прошли ряд панельных дискуссий с ведущими политиками страны: председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным, руководителями фракций Государственной Думы Федерального собрания РФ Геннадием Зюгановым, Сергеем Мироновым, Леонидом Слуцким, Сарданой Авксентьевой, Владимиром Васильевым и председателем Центральной избирательной комиссии России Эллой Памфиловой.

Кроме того, было множество мастер-классов на различную тематику: от эффективного лидерства до продвижения законодательных инициатив. Также значительный блок был посвящен работе Молодежных парламентов России, где участники форума пообщались с коллегами из других регионов, председателем Молодежного парламента при Государственной Думе Дмитрием Шатуновым, приняли участие в проектной сессии «Образ центра политического развития».