Ракитянцы стали призёрами региональной выставки-конкурса «Зимняя фантазия»

Ракитянцы стали призёрами региональной выставки-конкурса «Зимняя фантазия».

Традиционный конкурс новогодних букетов и композиций прошёл в Белгородском областном детском эколого-биологическом центре. Его основные цели – привлечение внимания обучающихся к проблеме сохранения лесов и пропаганда новых способов украшения интерьера на Новый год и Рождество, поэтому, чтобы принять участие, ребята сделали поделки из подручных материалов.

Творческая комиссия по достоинству оценила все работы и назвала имена авторов, идеи которых признала лучшими. В число призёров вошли двое юных ракитянцев: поделка обучающегося станции юных натуралистов Артёма Звягинцева заняла второе место в номинации «Символ года», а композиция воспитанницы детского сада № 7 Виктории Круговой получила третье место в номинации «Авангардный дизайн».

Поздравляем ребят с заслуженными наградами!