Уведомление о проведении общественного обсуждения благоустройства площади Советской в п. Ракитное.

Администрация Ракитянского района уведомляет о проведении общественного обсуждения благоустройства площади Советской в п. Ракитное.

В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить предложения по благоустройству площади Советской в п. Ракитное.

Предложения могут быть представлены лично или направлены почтовой связью по адресу: Белгородская область, Ракитянский район, поселок Ракитное, улица Советская, д.5, а также по адресу электронной почты: a0880075@yandex.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 22 января по 1 февраля 2024 года.

Контактное лицо: Кукса Игорь Владимирович, заместитель начальника управления строительства и ЖКХ - начальник отдела ЖКХ, контактный телефон 7 (47245) 57-3-76.

Режим работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.