Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов провёл выездное совещание с руководителем подрядной организацией по капитальному ремонту здания центра культурного развития в Пролетарском.

В настоящее время строители завершили демонтажные работы по устройству перегородок и бетонного пола, а также работы по усилению несущих проёмов.

Анатолий Климов сделал подрядчику замечания и обратил внимание на сроки сдачи объекта и медленный темп работы.

Ответственным за капремонт глава муниципалитета назначил начальника управления строительства, транспорта и ЖКХ Алексея Варыпаева, он в течение своего рабочего дня будет находиться на объекте. А вечером глава администрации будет лично проводить планёрки с заслушиванием отчёта о проделанной работе за день.