Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Анатолий Климов избран главой администрации Ракитянского района на второй срок

Анатолий Климов избран главой администрации Ракитянского района на второй срок.

Такое решение по результатам конкурса приняли депутаты Муниципального совета.

На заседании присутствовали заместитель губернатора области – министр имущественных и земельных отношений области Рустэм Зайнуллин, начальник департамента внутренней политики Министерства общественных коммуникаций области Анна Овсянникова, заместитель руководителя администрации губернатора области - начальник управления государственной службы и кадров Ирина Чурилова.

Депутаты Муниципального совета единогласно избрали главой администрации Ракитянского района Анатолия Климова. На заседании Анатолий Викторович принял присягу.

Он отметил, что все достигнутые успехи - это итог совместной деятельности федеральных органов власти, губернатора и правительства Белгородской области, муниципальной власти на местах, руководителей предприятий, организаций и учреждений района, бизнес-сообщества и населения района.

«Я люблю свою малую Родину, где родился, учился, вырос и прожил всю свою жизнь, где всю жизнь прожили мои родители. Я считаю это самой надёжной гарантией моей добросовестной работы на благо района. Это высокая степень ответственности перед людьми, которые здесь живут, и я готов к ней», - отметил Анатолий Климов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie