В Солдатской средней школе открылась передвижная выставка «Никто не забыт, ничто не забыто».

Мероприятие прошло 24 января в рамках реализации проекта Пролетарской детской школы искусств «Арт-галерея», который получил грант Президентского фонда культурных инициатив. Свои работы представили учащиеся художественного отделения. На рисунках изображены портреты известных лётчиков и генералов, военная техника, акция «Бессмертный полк», боевые подвиги защитников родины и многое другое. Все работы уникальны и неповторимы, потому что в каждую из них вложено много времени, души, эмоций детей и педагогов.

Также в этот день состоялся мастер-класс по живописи, на котором учащиеся школы под руководством опытных наставников рисовали цветы в вазах.

Выставка будет работать до 31 января.