Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Вчера, в Татьянин день, в Бобраве прошёл престольный праздник

Вчера, в Татьянин день, в Бобраве прошёл престольный праздник.

В Бобравском центре культурного развития состоялся цикл праздничных мероприятий.

Заслуженные награды получили жители, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие сельского поселения. Музыкальные подарки односельчанам и гостям дарили творческие коллективы Бобравского центра.

Яркий праздник «Семья – это то, что с тобой навсегда» продолжил программу. А начался он с чествования малышей, которые родились в 2023 году. Родителям были вручены поздравительные адреса от областного Совета женщин.

Для семей прошёл и спортивный праздник, в нём участвовали 11 команд. Зрители и члены жюри с азартом следили за ходом соревнований. Ни одна семья не ушла с турнира без награды.

На страницах соцсетей центра вышел видеоролик IV открытого дистанционного фестиваля «Нет в мире краше деревеньки нашей!», в котором приняли участие около 70 участников из 23 регионов страны.

Кроме того, в этот день поздравления и подарки на дому принимали активные жители села, старожилы и волонтёры.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie