Делегация Белгородской области приняла участие в ХХХII Международных Рождественских образовательных чтениях.

Мероприятие прошло в Москве. На пленарном заседании участники чтений обсудили тему «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Стоит отметить, что в состав делегации вошли представители Ракитянского района: директор Централизованной библиотечной системы района Галина Голева, заведующая Центром развития ребенка - детским садом № 6 Лидия Гюнтер, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы посёлка Пролетарский протоиерей Николай Беликов.