Два детских сада отремонтируют в Ракитянском районе в 2024 году

Два детских сада отремонтируют в Ракитянском районе в 2024 году.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что власти Белгородской области планируют в ближайшее время построить и отремонтировать 55 образовательных учреждений. 37 объектов будут введены в эксплуатацию уже в этом году, остальные 18 – переходящие.

В Ракитянском районе запланирован капитальный ремонт детских садов № 4 и 5, расположенных в посёлке Ракитное и селе Центральном соответственно. Также строительные работы пройдут в детском оздоровительном лагере имени Аркадия Гайдара, который находится в селе Солдатском. В учреждении сделают капитальный ремонт с пристройкой.