Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Сегодня в Ракитном состоялось отчётное заседание Ракитянского Совета женщин

Сегодня в Ракитном состоялось отчётное заседание Ракитянского Совета женщин.

В нём участвовала первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, председатель регионального отделения Союза женщин России Любовь Киреева. 

На заседании обсудили итоги работы районного женсовета за 2023 год, наметили планы на 2024. Стоит отметить, что Совет женщин - коллектив единомышленников, он объединяет энергичных и деятельных ракитянок, которые принимают участие в общественно значимых мероприятиях, занимаются просветительской и волонтёрской деятельностью.

Участники заседания говорили о социальной поддержке семей участников СВО, развитии волонтёрства, патриотическом воспитании подрастающего поколения и репродуктивном здоровье населения.

Активистам женсовета и тем, кто на протяжении прошлого года помогал организации, вручили награды областного и районного уровней. А ещё сегодня районный женсовет пополнился новыми членами, им вручили удостоверения и голубые платки – атрибут Ракитянского женского движения

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie