Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Сегодня состоялось торжественное открытие Года семьи в Белгородской области

Сегодня состоялось торжественное открытие Года семьи в Белгородской области.

Праздничное мероприятие прошло в Старом Осколе. На нём представители всех муниципальных образований региона получили лампадки с огнём всероссийского семейного очага, который был привезён из Свято-Троицкого монастыря в Муроме, где хранятся мощи святых Петра и Февронии – покровителей семьи. В Ракитянский район лампадку доставят супруги Александр и Алеся Сторчук, которые проживают в посёлке Пролетарский и воспитывают троих любознательных и активных детей.

Дорогие ракитянцы, от всей души поздравляем вас с открытием Года семьи. Помните: семья – главная ценность в жизни каждого человека. Поэтому обязательно проводите как можно больше времени со своими родными, будьте друг другу надёжной опорой и источником жизненных сил. Пусть в ваших домах всегда царят уют и понимание! 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie