Житель посёлка Пролетарский благодаря господдержке начал собственный бизнес по оказанию бухгалтерских услуг.

Виктор Горетый вместе со своей супругой Анной воспитывает двоих детей. В ноябре прошлого года он решил начать своё дело и в этом ему помог социальный контракт.

Виктор оформил все необходимые документы по направлению «Индивидуальная предпринимательская деятельность» и на полученные 350 тысяч рублей арендовал помещение в Ракитном, приобрел необходимую мебель и оборудование.

Теперь он оказывает услуги по составлению бухгалтерской, финансовой отчетности и подготовке документов. Своё дело уже стало для Виктора источником дохода.