Губернаторский проект «Покупай Белгородское» в Ракитянском районе

Губернаторский проект «Покупай Белгородское» в Ракитянском районе.

Семейный фермер Сергей Иванов занимается выращиванием земляники садовой. С 1 августа текущего года индивидуальный предприниматель реализует саженцы ягоды в кассеты сорта «Клери» по 30 рублей за штуку. Приобрести их можно как в селе Новозинаидинское, так и на рынках и ярмарках Ракитянского района и Белгородской области.

Стоит отметить, что своё дело семья Ивановых открыла благодаря победе в грантовом конкурсе «Агростартап» в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".