Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В ракитянском отделе ЗАГС можно торжественно зарегистрировать рождение ребёнка

В ракитянском отделе ЗАГС можно торжественно зарегистрировать рождение ребёнка.

Чествование новорождённых – добрая традиция в нашем районе. Она больше известна как обряд имянаречения. В праздничной обстановке сотрудники ЗАГСа вручают родителям первый в жизни каждого человека документ – свидетельство о рождении, поздравительный адрес губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, подарок от главы администрации Ракитянского района Анатолия Климова и подарочный набор в рамках проекта «Большая белгородская семья».

Мероприятие можно провести как в Ракитянской центральной районной больнице, так и в центре культурного развития «Молодёжный». Родители сами выбирают место. Также они могут пригласить родственников и друзей, чтобы разделить этот счастливый момент жизни вместе с ними.

Услуга бесплатная. Чтобы подать заявку, обращайтесь в отдел ЗАГС: пос. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 20б. Телефон: +7 (47245) 55-2-34.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie