Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В школьном лесничестве «Берёзка» подвели итоги работы в 2023 году и наградили отличившихся участников

В школьном лесничестве «Берёзка» подвели итоги работы в 2023 году и наградили отличившихся участников.

Встреча прошла 30 января в Вышнепенской основной общеобразовательной школе. На ней присутствовали глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, глава администрации Вышнепенского сельского поселения Олег Матвеенко и заместитель начальника Ракитянского лесничества Андрей Бородаев. Они поблагодарили ребят за неравнодушное отношение к природе и активное участие в экологических мероприятиях, а также вручили грамоты и подарки.

Список достижений юных ракитянцев действительно впечатляет. В прошлом году наши экоактивисты заняли первое место на областном слёте юных лесоводов, стали победителями региональной акции «Сдай макулатуру – спаси дерево» и межрегионального конкурса рисунков «Лес – наш главный интерес», вошли в число призёров областного конкурса по сбору семян дуба. А самое главное, были удостоены чести представлять Белгородскую область на VII Всероссийском съезде школьных лесничеств.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie