Обучающаяся Ракитянского дома детского творчества Арина Саплина стала победителем Всероссийского патриотического конкурса.

Этот конкурс проводился заочно в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование» с 29 декабря 2023 года по 30 января 2024 года.

Его организатором выступил научно - образовательный центр педагогических проектов города Москвы.

Арина стала лучшей в номинации «Блокада Ленинграда» среди школьников. Она спела произведение поэта Льва Ошанина «Волжская баллада», записала его на видео и отправила на конкурс.

Поздравляем Арину и её руководителя Инну Дудкину с победой и желаем творческих взлётов, удачных идей и вдохновения.