Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянец открыл своё дело благодаря программе «Содействие»

Ракитянец открыл своё дело благодаря программе «Содействие».

Житель посёлка Пролетарский Дмитрий Нестеров воспользовался государственной поддержкой и в июле прошлого года заключил социальный контракт по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».

После оформления всех документов он открыл магазин по продаже телефонов и аксессуаров в посёлке Пролетарский. На выделенные средства в размере 350 тысяч рублей Дмитрий арендовал помещение, приобрёл оргтехнику, витрины и мебель.

В магазине представлен широкий ассортимент товаров, клиенты могут приобрести телефоны, как в кредит, так и в рассрочку, а также получить консультацию. Стоит отметить, что Дмитрий уже получает стабильную прибыль.

Напомним, в 2024 году программа господдержки на основании социального контракта продолжает действовать, по всем вопросам можно обратится по адресу: п. Ракитное, пл. Советская, 4.

     

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie