В Ракитянском районе стартовала ежегодная благотворительная акция «Вместе в школу детей соберём - 2022».

Она продлится до 24 августа текущего года.

Данная акция имеет особое социальное значение, она стала существенной поддержкой многодетным, малообеспеченным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В течение месяца все желающие могут приносить в пункт приёма помощи одежду, обувь, книги, рюкзаки, канцелярские товары, а также вещи, бывшие в употреблении (принимаются в хорошем состоянии и чистом виде).

Наша общая задача – сделать все, чтобы семьи, нуждающиеся в поддержке, почувствовали заботу и участие, а дети начали свой учебный год в хорошем настроении, учились и получали качественное образование, стали достойными гражданами в будущем.

Уважаемые ракитянцы! Приглашаем вас присоединиться к благотворительной акции и внести свой вклад в подготовку детей к школе!

Пункт сбора помощи расположен по адресу: п.Ракитное, ул.Советская, д.6, каб. №1, тел.: 8 (47245) 55-0-92