Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянцы стали призёрами Первенства Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок.

Турнир проходил со 2 по 4 февраля в Липецке. В соревнованиях приняли участие 255 спортсменов из 13 субъектов Российской Федерации.

Наши талантливые тхэквондистки Анна Усова и Дарья Камкина показали впечатляющие результаты и заслуженно заняли третье место! Эта бронза, несомненно, стала ярким подтверждением упорства и трудолюбия девушек.

Поздравляем и желаем спортсменкам покорения новых вершин, стойкости и веры в себя!