Передвижная выставка «Никто не забыт, ничто не забыто» открылась в Илёк-Кошарской средней школе.

Выставка организована Детской школой искусств посёлка Пролетарский в рамках реализации проекта «Арт-галерея», получившего грант Президентского фонда культурных инициатив. В экспозицию вошли работы учащихся художественного отделения, на которых изображены известные генералы и лётчики, военная техника, ратные подвиги солдат, акция «Бессмертный полк».

В день открытия школьники не только познакомились с рисунками талантливых сверстников, но и сами попробовали свои силы в творчестве. С помощью штампов они нарисовали красивые букеты.

Выставка будет работать до 12 февраля.