Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянские школьники приняли участие в третьей конференции этапа «Сопровождение» проекта губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ»

Ракитянские школьники приняли участие в третьей конференции этапа «Сопровождение» проекта губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ».

Мероприятие прошло в Центре молодежных инициатив г. Старый Оскол.

Приглашенным спикером встречи стал Народный артист РФ, представитель знаменитой старинной династии цирковых артистов, известный дрессировщик Эдгард Запашный.

Он поделился с ребятами секретами успеха, рассказал о смелости и настойчивости, которые помогли ему преодолеть все трудности на своём пути.

Эта встреча стала для ребят мотивацией для их дальнейшего развития. Благодаря этому яркому примеру преданности любимому делу, они поняли, что необходимо верить в свои силы и стремиться к своим мечтам, несмотря на любые препятствия.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie