Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя», приуроченная ко Дню защитника Отечества.

Она проводится в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» и продлится до 23 февраля. Ракитянцы могут поддержать наших защитников, которые находятся в зоне СВО и их семьи, а также бойцов, проходящих лечение в госпиталях.

Принять участие в акции очень просто. «Серебряные» волонтёры, люди старшего поколения и все желающие могут написать письма со словами поддержки, связать тёплый подарок для бойцов и принести на площадку сбора, которая разместилась в Добро.Центре по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20А.

Все письма и вещи, собранные в рамках акции, организаторы направят в зону СВО и в военные госпитали.