Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе стартует проект "Правовая забота"

В Ракитянском районе стартует проект "Правовая забота".

8 февраля с 14.30 до 17.00 в рамках проекта «Правовая забота» в центре культурного развития в селе Дмитриевка состоится совместный приём жителей Ракитянского района по правовым вопросам.

Приём будет проводить Уполномоченный по правам человека в Белгородской области  Жанна Киреева, а также представители региональных министерств социальной защиты населения, имущественных и земельных отношений, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, управления Федеральной службы судебных приставов, Отделения Фонда социального и пенсионного страхования, филиала Государственного фонда «Защитники Отечества», Государственного юридического бюро Белгородской области, юридической клиники НИУ БелГУ, органов правоохраны и местного самоуправления. Кроме того, в приёме примут участие специалисты службы содействия Уполномоченному по правам ребенка в Белгородской области.

Жителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также (при наличии) ответы на обращения из органов государственной власти, органов местного самоуправления или иные документы по вопросу обращения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie