Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Глава администрации Ракитянского района обсудил с волонтёрами поддержку участников специальной военной операции и их родных

Глава администрации Ракитянского района обсудил с волонтёрами поддержку участников специальной военной операции и их родных.

Встреча прошла в «Добро.Центре» в рамках проекта «#МыВместе по оказанию помощи военнослужащим и их семьям». Анатолий Климов и представители волонтёрских организаций рассмотрели возможность создания в районе единой инфраструктуры добровольческой деятельности, направленной на поддержку защитников России. «Уверен, что, если действовать сообща, мы достигнем любой цели, которая стоит перед государством и в конечном счёте касается всех нас!» – отметил глава муниципалитета.

Кроме того, сотрудники «Добро.Центра» рассказали присутствующим о том, что на сайте dobro.rи есть специальный раздел, посвящённый этой теме: https://dobro.ru/event/10235276. Поэтому все добровольцы уже сейчас могут подать заявку и начать помогать. Например, организовывать проводы военнослужащих, собирать и выдавать гуманитарную помощь, проводить социально значимые акции.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie