Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов проинспектировал ход капитального ремонта Центра культурного развития в Пролетарском.

Строители продолжают облицовывать фасад здания, ведут отделочные и электромонтажные работы, работы по устройству потолка типа армстронг. Также специалисты приступили и к обновлению летней сцены.

Глава муниципалитета отметил: «Вижу, что подрядчик ускорил темп выполняемых работ и увеличил количество рабочих людей. Теперь точно могу сказать, что объект будет сдан в установленные сроки».

Напомним, Пролетарский центр культурного развития вошёл в перечень приоритетных объектов по опережающему строительству. Капитальный ремонт здания начался в мае 2023 года в рамках национального проекта «Культура».