В ближайшее время состоится открытие рекреационной зоны в селе Солдатское

В ближайшее время состоится открытие рекреационной зоны в селе Солдатское.

Такое решение принял глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов после выездного совещания на объекте.

На сегодняшний день выполнен большой объём работ: проведена планировка участка, песчаная отсыпка пляжной зоны и волейбольной площадки, обустроены дорожки, подведены сети водоснабжения, ​ установлены опоры и светильники, беседки, пирс и рыбацкие мостики, пост охраны, смотровая вышка, пляжная раздевалка, душ и санузел. Осталось установить мангалы и урны.