В Ракитянском районе завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 года.

В конкурсе приняли участие 5 учителей из общеобразовательных учреждений. На протяжении трёх недель педагоги демонстрировали свое мастерство на уроках, воспитательных мероприятиях и мастер-классах.

Победу одержала учитель начальных классов Пролетарской средней школы №1 Елена Попова. Она представит наш район на региональном этапе.

Призёрами стали учитель информатики и математики Пролетарской средней школы №2 Марина Новикова и учитель иностранных языков Ракитянской средней школы №1 Елена Жидкова.

Поздравляем ракитянских педагогов и желаем дальнейших профессиональных успехов!