Ракитянское агропредприятие «БЭЗРК-Белгранкорм» вошло в двадцатку крупнейших производителей свинины в России.

Национальный союз свиноводов опубликовал рейтинг самых крупных производителей свинины в стране в 2023 году. Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» снова попал в список лучших. Как и годом ранее, он занял 16-ю строчку. Его показатель – 76,5 тысяч тонн, что составляет 1,4 % от общего объёма.

Следует отметить, что компания уже более 20 лет входит в топ-20 основных производителей свинины в России. Успешная реализация передовых методов позволяет сотрудникам добиваться новых результатов. Так, по сравнению с прошлым годом в 2023 году объёмы производства выросли на 5 %.