В Ракитянском районе начался капитальный ремонт двух детских садов

В Ракитянском районе начался капитальный ремонт двух детских садов.

Детские сады № 4 и 5, расположенные в посёлке Ракитное и селе Центральном соответственно, ждут большие перемены. 29 января в учреждениях начался капитальный ремонт, который должен быть завершён до 10 декабря этого года. Работы ведутся по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в рамках программы капитальных вложений.

Генеральным подрядчиком выступила компания «ТехноСтрой». Строителям предстоит заменить кровлю, окна, двери, полы, внешние и внутренние водопроводные сети. Также они обновят фасад и электропроводку, выполнят внутреннюю отделку помещений.

В настоящий момент на обоих объектах ведутся демонтажные работы.