Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Сегодня в Ракитянском районе подвели итоги социально-экономического развития за 2023 год

Сегодня в Ракитянском районе подвели итоги социально-экономического развития за 2023 год.

В центре культурного развития «Молодёжный» собрались руководители организаций, передовики производства, которые своим трудом приумножают достижения муниципалитета в сельском хозяйстве, промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве, экономике и социальной сфере.

В этот день поздравить жителей приехали депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Валерий Скруг, заместитель губернатора области – министр имущественных и земельных отношений области Рустэм Зайнуллин, депутат областной Думы Василий Леонов.

В начале присутствующим был продемонстрирован видеофильм, в котором были освещены основные события и факты прошедшего года. Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поблагодарил ракитянцев за неравнодушное отношение к родному краю, их вклад в развитие района и совместную плодотворную работу.

На мероприятии чествовали лучших работников предприятий и организаций, в том числе активистов культурной, спортивной и образовательной сфер, их имена занесены на районную Доску Почета. Награждены 7 трудовых и творческих коллективов, которые добились значимых результатов в прошлом году.
В качестве почетных гостей присутствовали ветераны труда. Анатолий Климов каждому высказал слова признательности за их трудовые достижения и вручил подарки с цветами.

Более 80 лучших работников трудовых коллективов района разных сфер получили Почётные грамоты и Благодарности всех уровней.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie