Реализация программы «Содействие» продолжается в Ракитянском районе

Реализация программы «Содействие» продолжается в Ракитянском районе.

На этот раз её участником стала семья из посёлка Ракитное. В августе прошлого года Ирина Гончарова обратилась в управление социальной защиты населения за помощью в заключении соцконтракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».

Она хотела открыть комиссионный магазин одежды для всей семьи. После оформления всей документации на выделенные 350 тысяч рублей Ирина арендовала помещение, приобрела вывеску и необходимое оборудование для ведения деятельности. Магазин уже открыт и ждёт своих покупателей.

Хотим напомнить, что по всем вопросам, касающимся господдержки на основании социального контракта, можно обратится по адресу: п. Ракитное, пл. Советская, 4, телефон: +8-47-245-55-5-47.