Ракитянский военно-патриотический клуб «Восход» принял участие в открытом чемпионате и первенстве Ивнянского района по армейскому рукопашному бою.

Турнир был посвящён памяти погибших при защите Отечества.
В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из военно -патриотических и спортивных клубов Ракитянского, Ивнянского, Краснояружского районов, Грайворонского, Яковлевского городских округов и города Белгорода.

Наш район представляли 15 курсантов местного отделения ДОСААФ России Ракитянского района. Все бойцы показали достойные результаты и продемонстрировали свои физические возможности и умения.

По итогу турнира в копилке ракитянской команды 4 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медалей.

Поздравляем победителей и призёров!