В 2024 году в Ракитном появится новая спортивная площадка

В 2024 году в Ракитном появится новая спортивная площадка.

Современную спортивную площадку размером 24x21 м построят на центральном стадионе. Её стоимость составит порядка 6 млн рублей.

Площадка будет универсальной. На ней установят почти два десятка силовых тренажёров для разных групп мышц. Среди них – мультиштанга, рукоход, трёхуровневый турник и боксёрский комплекс.

Строительство стало возможным благодаря проекту «Благоустройство сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».