Завтра в Ракитном пройдёт очередное занятие по оказанию первой доврачебной помощи.

В этот раз встреча сотрудников Ракитянской центральной районной больницы с местными жителями, желающими получить полезные навыки, состоится в центре культурного развития «Молодёжный».

Программа останется прежней. Сначала присутствующие узнают, как правильно делать сердечно-лёгочную реанимацию, перевязывать раны и накладывать жгут, а затем обработают полученные знания на практике.

⁣Занятие начнётся в 15:00. Вход свободный.

Напоминаем, что обучение проводится по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.