Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проверил качество капитального ремонта Ракитянской средней школы № 3 имени Надежды Никифоровны Федутенко

Сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проверил качество капитального ремонта Ракитянской средней школы № 3 имени Надежды Никифоровны Федутенко.

Ремонтные работы были завершены в конце прошлого года. Образовательное учреждение полностью преобразилось. Строители выполнили кровельные и фасадные работы, внутреннюю отделку помещений, обновили инженерные сети, благоустроили территорию и построили новую спортивную площадку. Кроме того, в рамках капремонта была приобретена новая мебель и компьютерное оборудование, а также усилилась безопасность учреждения.

В то же время глава региона сделал ряд замечаний, которые касаются внутреннего оформления школы, начиная с навигации и заканчивая информационными стендами. Губернатор отметил, что не хватает оформления рекреационных зон и информации о мерах безопасности. Вячеслав Гладков поручил главе администрации района Анатолию Климову и директору школы Марине Шатной выехать в другие муниципалитеты, ознакомиться с опытом других школ и в кратчайшие сроки устранить все замечания.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie