Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Вчера в рамках рабочей поездки в Ракитянский район губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с трудовым коллективом агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм»

Вчера в рамках рабочей поездки в Ракитянский район губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с трудовым коллективом агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм».

По итогам прошлого года предприятиями, входящими в «БЭЗРК-Белгранкорм», произведено порядка 280 тыс. тонн мяса птицы, более 76 тыс. тонн свинины, чуть менее 400 тыс. тонн зерна и 795 тыс. тонн комбикормов. Численность сотрудников компании составляет 4 600 человек, средняя заработная плата превышает 77 тыс. рублей.

Глава региона пообщался с работниками предприятия, обсудили вопросы, касающиеся дорожных работ, льготных программ по строительству жилья для многодетных семей, порядка получения путевок в детский оздоровительный лагерь «Бригантина «Белогорье» и другие. Все заданные вопросы взяты в работу.

«Я рад, что встреча получилась такой продуктивной и открытой. Если мы хотим, чтобы наш регион развивался, хотим грамотно выстраивать работу власти, нам необходима качественная обратная связь с жителями», - отметил Вячеслав Гладков.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie