В Зинаидинской школе работы по отделке помещений 2 этажа выполнены в полном объеме.
Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов выехал в Зинаидинское сельское поселение и проверил ход работ капитального ремонта школы.

На сегодняшний день на 2 этаже полностью выполнена отделка помещений. Завершаются отделочные работы 1 этажа. Ведутся работы по устройству полов в спортивном зале, а также работы по благоустройству и озеленению территории школы.

Напомним, что капитальный ремонт Зинаидинской основной общеобразовательной школы проходит в рамках губернаторского проекта.