Вчера в Ракитном прошёл конкурс социально значимых проектов первичных отделений партии «Единая Россия».

Конкурсная комиссия рассмотрела 15 различных инициатив. Тематика предложенных идей оказалась самой разнообразной, руководители проектных групп после представления презентации отвечали на многочисленные вопросы членов комиссии.

В итоге в пятёрку лучших проектов, которые будут направлены на региональный этап конкурса, вошли

- проект по созданию зоны отдыха ПО №15 с. Зинаидино

- проект «Боевая слава отцов – крылья сыновей» ПО №11 с. Бобрава

- проект по благоустройству семейного парка ПО №17 с. Трефиловка

- проект «Создание музейного уголка в Венгеровском ДК» ПО №28 с. Венгеровка

- проект «Создание стелы Героев Социалистического труда» ПО №1 п. Ракитное.

Проекты-победители будут рассмотрены региональной конкурсной комиссией в конце февраля. Первичные отделения партии, занявшие первые три места, получат на реализацию проекта грант в размере 475 тысяч рублей.