Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянский район продолжает принимать участие в новом губернаторском проекте для туристов

Ракитянский район продолжает принимать участие в новом губернаторском проекте для туристов.

«У себя в гостях» – продолжение полюбившегося многим жителям Белгородской области проекта «К соседям в гости». Новая программа стартовала в нашем районе 1 февраля. За полмесяца в ней приняли участие три группы ракитянцев старшего поколения. Для каждой был подготовлен индивидуальный маршрут.

Так, на этой неделе туристов ждали в Сахзаводской модельной библиотеке, бассейне «Нептун» и Краеведческом музее – усадьбе князей Юсуповых. По сложившейся традиции сперва к путешественникам с напутственной речью обратилась заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова, а затем сотрудники учреждений провели для гостей экскурсии, во время которых рассказали интересные факты о каждом здании. Завершилась программа чаепитием в старинной трапезной музея.

Проект действует до середины марта. Чтобы принять участие, нужно оставить заявку: +7 (47245) 55-6-77.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie