Начался капитальный ремонт Бориспольского дома культуры

Начался капитальный ремонт Бориспольского дома культуры.

Учреждение было построено 70 лет назад – в 1954 году, за это время его капитально ремонтировали только один раз – в 2009 году. Для дальнейшего безопасного использования здание нуждалось в обновлении, которое стало возможным благодаря программе капитальных вложений.

Генеральным подрядчиком выступила компания «ТехноСтрой». Строителям предстоит выполнить большой объём работ: заменить кровлю и фасад, вставить новые окна и двери, обновить электропроводку и водопроводные сети, залить и отшлифовать бетонный пол. Сейчас они заняты демонтажом.

Отремонтированное здание должно открыться уже в декабре этого года.