Глава администрации Ракитяснкого района Анатолий Климов встретился с жителями села Криничное.
В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся качества водоснабжения, мобильной связи и интернета, строительства новой детской площадки, спила аварийных деревьев, покоса сорной растительности у заброшенных домов,  установки дополнительного уличного освещения и искусственных неровностей.

По каждому обращению глава муниципалитета дал подробные разъяснения и соответствующие поручения своим заместителям.

Для дальнейшего решения все обращения Анатолий Климов взял на личный контроль.