Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянские школьники приняли участие в военно-спортивном многоборье «Арми»

Ракитянские школьники приняли участие в военно-спортивном многоборье «Арми».

Мероприятие, посвящённое Дня защитника Отечества, прошло в Ракитянской средней школе № 2 имени Алексея Ивановича Цыбулёва. В нём приняли участие ученики 7–9 классов.

Юноши и девушки из 14 команд соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, челночном беге, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, перетягивании каната, подтягивании на перекладине и навыках оказания первой помощи. Также ребята показали свои знания в историческом блиц-тесте. Их старания оценивали бойцы добровольной территориальной самообороны.

По итогам соревнований первое место заняла команда Пролетарской средней школы № 2, второе место завоевали ученики Ракитянской средней школы № 3 имени Надежды Никифоровны Федутенко, почётное третье место – у молодых спортсменов из Ракитянской средней школы № 2 имени Алексея Ивановича Цыбулёва.

Также были определены победители в индивидуальных состязаниях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie