Юные ракитянцы получили паспорта граждан Российской Федерации

Юные ракитянцы получили паспорта граждан Российской Федерации.

Торжественная церемония прошла в рамках акции «Мы граждане России!». За заветными документами на сцену центра культурного развития «Молодёжный» поднялись трое школьников – Артём Звягинцев, Валерий Юзефович и Артём Красников.

Первые в жизни удостоверения личности ребятам вручили глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Ракитянскому району, подполковник полиции Марина Сиетова. Они пожелали юным ракитянцам с честью нести гордое звание гражданина России и не бояться ставить перед собой высокие цели.