В центре культурного развития «Молодёжный» состоялся концерт хора ветеранов труда «Мы будем песней прославлять солдат».
Поздравить коллектив с Днём защитника Отечества пришли заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова и глава администрации городского поселения «Посёлок Ракитное» Михаил Тарасов. Принимал поздравления и участник хора Григорий Иванович Глотов, которому исполнилось 85 лет.

Артисты исполнили свои самые лучшие песни, зрители подпевали, поддерживали аплодисментами и дарили цветы.

В репертуар самодеятельного коллектива входят патриотические, лирические произведения, обработки русских и украинских народных песен. Хор является участником и победителем конкурсов и фестивалей различных уровней.