Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Школьники Ракитянского района посетили шестую конференцию этапа «Сопровождение» проекта губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!»

Школьники Ракитянского района посетили шестую конференцию этапа «Сопровождение» проекта губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!».

На этот раз в качестве мотивационного спикера выступил телеведущий, зоолог, писатель, журналист, депутат Государственной Думы РФ Тимофей Баженов. Тема его выступления была оригинальна, увлекательна и называлась «Как устроен мир». В ходе диалога с ребятами он поделился не только секретами успешного ведения бизнеса, но и рассказал истории из своей жизни.

Завершил встречу спикер словами: «Делай, что должно, и будь что будет! Вы увидите, что все будет хорошо».

Напомним, проект «Ты в ДЕЛЕ!» стартовал осенью прошлого года и является навигатором в мир бизнеса для юных жителей Белгородчины. Юноши и девушки смогут научиться разрабатывать бизнес-идеи под руководством опытных наставников, а также пройти стажировку на лучших региональных и российских предприятиях. А на заключительном этапе, в сентябре этого года, у финалистов проекта появится уникальный шанс -открыть свой первый бизнес.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie