Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Отдел ЗАГС Ракитянского района занял первое место в областном рейтинге

Отдел ЗАГС Ракитянского района занял первое место в областном рейтинге.

В Прохоровке прошла региональная конференция по подведению итогов деятельности органов ЗАГС за 2023 год. В центре культурного развития «Созвездие» собрались руководители ведомств всех городских округов и районов Белгородчины.

С основным докладом перед собравшимися выступила начальник управления ЗАГС Белгородской области Татьяна Слюсаренко. Она не только рассказала, каких целей удалось достичь совместными усилиями в прошлом году, но и обозначила важные направления работы на текущий год.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения победителей и призёров итогового рейтинга, которые будут занесены на электронную Доску почёта управления ЗАГС области. Отдел ЗАГС Ракитянского района признан лучшим в категории организаций с численностью работающих до трёх человек.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie