Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Подходит к концу реализация муниципального проекта «Тур для стройных фигур»

Подходит к концу реализация муниципального проекта «Тур для стройных фигур».

Команда проекта проделала большую работу, чтобы создать оздоровительно-экскурсионный тур для жителей и гостей Ракитянского района.

Специалисты администрации, управлений культуры, физической культуры, спорта и молодёжной политики, экономического развития, представители Ракитянского местного общества инвалидов разработали сценарный план, культурно-досуговые программы, физкультурно-оздоровительное сопровождение тура и меню для организации правильного питания туристов. А это значит, что тур включал в себя не только познавательные экскурсии, но и физическую активность жителей.

В итоге цель проекта достигнута -  проведено 10 туров, в которых приняли участие 200 активных и любознательных ракитянцев.

Хочется отметить, что, несмотря на окончание самого проекта, туры не заканчиваются. Чтобы принять участие в увлекательном путешествии и зарегистрироваться, необходимо обратиться в отдел по туризму, телефон: 8-47-245-55-2-62.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie