Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Белгороде прошло заседание коллегии Министерства культуры региона «Культура приграничья»

В Белгороде прошло заседание коллегии Министерства культуры региона «Культура приграничья».

Коллектив администрации Ракитянского района награждён Благодарственным письмом Министерства культуры области за активное участие в реализации мероприятий в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости» в 2023 году.

А начальник управления культуры района Сергей Кузин поощрён дипломом Министерства культуры за участие в общественно-значимых мероприятиях и реализацию проектов, направленных на патриотическое воспитание детей и молодёжи Ракитянского района.

Церемония награждения прошла на заседании коллегии Министерства культуры региона «Культура приграничья».

В заседании впервые приняли участие министр культуры Курской области Юлия Полетыкина и Врио по руководству департаментом культуры Брянской области Юрий Сатюков. Совместно с министром культуры области Константином Курганским они обсудили основные проблемы, стоящие перед культурой приграничных регионов и подписали трёхсторонние соглашения о культурном сотрудничестве между министерствами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie