Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе состоялось торжественного мероприятие «Вместе созидаем процветание», посвященное 70-летию Белгородской области

В Ракитянском районе состоялось торжественного мероприятие «Вместе созидаем процветание», посвященное 70-летию Белгородской области.

В фойе ЦКР «Молодёжный» экспонировалась фотовыставка «Прошлое и настоящее Ракитянского края», волонтёры вручали зрителям праздничные флажки и памятные открытки.

Наша ракитянская земля всегда славилась трудолюбивыми и талантливыми людьми, которые хранят традиции, любят и берегут родной край. 16 ракитянцев, внёсших свой вклад в развитие и процветание малой Родины, поощрены Благодарственными письмами губернатора Белгородской области, Почётными грамотами и Благодарностями главы администрации Ракитянского района.

Кроме того, на мероприятии вручили ключи от новой квартиры жительнице района Алёне Волковой. Это стало возможным благодаря программе по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Своё творчество и праздничное настроение ракитянцам в этот день дарили солисты и коллективы Белгородского центра народного творчества.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie