Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитном прошла церемония имянаречения двойни

В Ракитном прошла церемония имянаречения двойни.

В торжественной обстановке свой первый в жизни документ получили братья Даниил и Иван. Малыши появились на свет в семье Дениса и Юлии Москаленко.

С радостным событием счастливых родителей поздравили заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике Римма Холодова, начальник отдела ЗАГС Наталья Толстолуцкая, глава городского поселения «Посёлок Ракитное» Михаил Тарасов и психолог Центра семьи Ирина Махонина. Супругам передали приветственный адрес губернатора Вячеслава Гладкова, подарок главы администрации района Анатолия Климова и набор для новорождённых в рамках проекта «Большая белгородская семья».

Напоминаем, что обряд имянаречения бесплатный. Чтобы подать заявку, нужно обратиться в отдел ЗАГС: пос. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 20б. Телефон: +7 (47245) 55-2-34.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie